Haier хорошо известен как один из крупнейших производителей бытовой техники. По всему миру расположено более 100 заводов и 80 представительств компании. В последнее время всё большую популярность приобретает климатическое оборудование Haier. Локомотивом продаж в данной группе являются электрические накопительные водонагреватели. Широкая линейка которых способна удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Подтверждением высокого качества является повышенная гарантия 7 лет на эмалированные водонагреватели Haier. В то время как стандартной на рынке является 5-ти летняя гарантия. Также к плюсам ЭВН Haier можно отнести увеличенный магниевый анод для защиты от коррозии.

Помимо электрического в ассортименте Haier присутствует и газовое оборудование. В частности, газовые колонки и настенные котлы. 

Новая модель газовых колонок JCD совмещает в себе современный дизайн, компактные размеры и удобный LED дисплей. Удобство эксплуатации обеспечивает энергонезависимость JCD, которая достигается за счёт питания от двух батарей 1,5 В.

Флагманом продаж газовых котлов Haier являет модель RC1. Это классический котёл с закрытой камерой сгорания и раздельными теплообменниками. RC1 адаптирован для эксплуатации в Российских условиях. Котлы стабильно работают при низком давлении газа и широком диапазоне напряжения. Благодаря автоадаптации к малым системам отопления котёл не тактует. RC1 снабжен системой самодиагностики с индикацией ошибок. В случае запуска и дальнейшем обслуживании АСЦ Haier клиент получает увеличенную гарантию 3 года.

На склад ТеплоДвор поступило следующее оборудование Haier:

  • Круглые эмалированные накопительные водонагреватели серий A2, B2 Slim, A5, VH3, HE1, FCD-TLD
  • Плоские эмалированные и нержавеющие водонагреватели F1, F3, CF
  • Настенные газовые котлы Haier RC1

Продукцию Haier – это сочетание известного бренда, современного дизайна, высокого качества и в то же время доступной цены. Уникальное предложение для успешного бизнеса.

Более подробно ознакомиться с техническими параметрами продуктов Haier можно в каталоге производителя на сайте ТеплоДвор по ссылке: https://www.teplodvor.ru/brand/haier.html

Вся продукция Haier сертифицирована для использования в России.